Новости

Обновленные Замки Бургундии и продолжение Оскверненного Грааля

Специальное издание Замков Бургундии

Ravensburger объединились с Awaken Realm для создания специального издания Замков Бургундии!

Обновленный графический дизайн, новые иллюстрации и улучшенные компоненты ждут вас в улучшенной версии Замков. Перед началом компании будет проведено несколько опросов для получения обратной связи от игроков. Так же обещают много новшеств и сюрпризов в процессе кампании. Кампания будет запущена на Gamefound.


Новое приключение Tainted Grail: Kings of Ruin и Tainted Grail Second Edition

Tainted Grail: Kings of Ruin это новая самостоятельная сюжетная кампания от команды, стоящей за знаменитой настольной игрой Tainted Grail. Играемая с совершенно новым набором захватывающих персонажей, она продолжает истории «Fall of Avalon», «Last Knight» и «Age of Legends», а также обеспечивает идеальный вход в сагу для новых игроков. Игра будет включать в себя несколько улучшений по сравнению с предыдущими приключениями Tainted Grail, включая изменения в системе путешествий Menhir.

Tainted Grail Второе издание — обновленная версия оригинальной трилогии и всех ее расширений, охватывающая сотни часов тщательно продуманного повествования для 1-4 игроков и представленная с использованием 700+ страниц журналов исследований, 1800+ карт и 50+ красивых моделей.

Следите за компанией на Gamefound

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x