Новости

Autobahn на Kickstarter

19 апреля на Kickstarter стартовала компания по сбору средств на новый проект от издательства Alley Cat Games.

Autobahn — это экономическая стратегическая игра о строительстве системы автомагистралей в Германии, охватывающая период с конца Второй мировой войны до наших дней.

Игрокам предстоит взять на себя роль директоров в организаций, отвечающих за развитие немецкой федеральной системы автомобильных дорог. С помощью карт вам предстоит реализовывать различные проекты развития автомобильных дорог.

Улучшайте инфраструктуру строительством станций техобслуживания и автозаправок, чтобы извлечь выгоду из потока автомобилей. ​Помимо строительства и улучшения дорог, вы также будете отвечать за облегчение транспортировки товаров в соседние страны.

Внося свой вклад в развитие автомобильной сети, вы получаете места в административных советах каждой автомагистрали. Они будут увеличивать ваш бюджет в начале каждого периода. Каждый ваш проект укрепляет репутацию и дает вам доступ к новым отделам и возможностям получения очков.

Над проектом работали Fabio Lopiano и Nestore Mangone. Графический дизайн и иллюстрации разработал Javier Gonzalez Cava.

Сбор средств завершится 11 мая.

ССЫЛКА НА ПРОЕКТ

 

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x