Новости

Бегущий по лезвию на Kickstarter

Free League Publishing запустило компанию по сбору средств на ролевую игру Blade Runner.

«Неоновая страна чудес, от которой захватывает дух. Вызывающий воспоминания мир конфликтов и контрастов, который осмеливается задавать трудные вопросы и исследовать силы эмпатии, яды страха и бремя человеческого бытия в бесчеловечные времена. Культовая и неумолимая игровая площадка бесконечных возможностей, которая поднимает вас, бьет вас по лицу и говорит вам проснуться»

Вам предстоит стать одним из «Бегущих по лезвию» со своими особенностями и воспоминаниями. Игра продемонстрирует ключевые темы— научно-фантастический боевик, корпоративные интриги, экзистенциальную драму персонажей и моральный конфликт, — которые заставляют игроков задавать вопросы своим друзьям и сопереживать своим врагам.

Истории, рассказанные в этой игре, могут быть жестокими, тревожными и поднимать вопросы, связанные с личной моралью.

Стартовый набор включает в себя базовый свод правил, предварительно сгенерированных персонажей и первое дело.  Набор также включает в себя множество физических раздаточных материалов, которые игроки могут использовать в своей охоте за подсказками.

Правила игры основаны на известном движке Year Zero, успешно реализованным в других играх от Free League Publishing.

Основная механика игры заключается в бросках кубиков за базовый атрибут и за навык. Чем вы компетентнее, тем лучше кубики- от слабых D6 до экстраординарных D12. Любой бросок 6+ на любом кубике указывает на успех, а многократные успехи вызовут мощные бонусные эффекты. Кубики можно перебросить различными эффектами в зависимости от того, человек вы или Репликант.

Игра собрала x100 и почти 1000 бэкеров.

Компания на Kickstarter

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x