Новости

Ticket to Ride в реальном времени

Holy Grail Games анонсировала новую игру на ловкость в реальном времени от дизайнеров Olivier Grégoire и Geoffroy Simon.

Railroad Madness — семейная игра для 2-4 игроков о строительстве и эксплуатации железнодорожных линий на Старом Западе. Каждый игрок берет на себя роль железнодорожного магната, которым предстоит перевозить первопроходцев, стремящихся разбогатеть на Золотой лихорадке, на новые рубежи так быстро, как только осмелитесь…

Railroad Madness использует смесь механики ловкости в реальном времени и контроля территории. Игровое поле расширяется во время игры: каждый ход вы будете составлять карту железной дороги и добавлять ее в соответствующую область вокруг начальной зоны: Север, Юг, Восток или Запад. Затем поверх карты помещается часть железной дороги. Как только это будет сделано, вам предстоит вывести поезда на рельсы! Каждый игрок начинает игру с одной железнодорожной станции своего цвета и пластикового 3D-поезда с движущимися колесами. 

Цель игры проста — перевезти как можно больше первопроходцев в новую область игрового поля, желательно как можно дальше от начальной точки.

По пути вам предстоит забирать пассажиров с железнодорожных станций и загружая их в свой вагон. Если один или несколько пассажиров упадут, вы можете просто подобрать их снова, прежде чем продолжить свое путешествие.

Но есть одна загвоздка: ваш ход ограничен всего 15 секундами! Ваше безумное путешествие будет контролироваться следующим игроком в порядке хода, который должен следить за песочными часами и кричать «Стоп!», как только песок в них закончится. В течение этого времени вы должны будете удерживать свой поезд на рельсах, а своих пассажиров — в поезде, двигаясь так быстро, как только сможете.

Когда вы заканчиваете свой ход на пустом участке железной дороги, пассажиры строят там железнодорожную станцию. Железнодорожные станции будут привлекать новых пассажиров в начале каждого хода игрока.

Пока происходит все это быстрое и яростное действие, другие игроки за столом должны быть внимательны. Если ваш поезд проезжает станцию их цвета, они кричат «Динь-динь!» и кладут монету в свой сейф. Эти монеты можно использовать для модернизации железнодорожных станций, чтобы они приносили больше пассажиров и денег.

Безумие продолжается до тех пор, пока не останется ни одной Железнодорожной карточки. В конце игры начисляется дополнительные очки за контроль зоны. Игрок с наибольшим количеством железнодорожных станций в каждой области пустыни получает дополнительные очки!

Пока это вся информация об игре, но мы будем держать вас в курсе. Сбор средств на игру запланирован на 2023 год.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x