Новости

Первая кампания Лавки Игр в 2023 году

Издательство Лавка Игр анонсировало свою первую кампанию по предзаказам в наступившем году. Это будет предзаказ комплекта локализации второго сезона игры Трон кубов — оригинального скирмиша с механикой из классического покера на костях.

Второй сезон, так же как и первый, состоит из 4 самостоятельных наборов, каждый из которых содержит по два персонажа. Итого — 8 уникальных героя — Стрелок, Самурай, Тактик, Охотница, Проклятая пиратка, Серафим, Изобретатель и Повелительница вампиров. И они полностью совместимы с первым сезоном и игрой Dice Throne Adventures, которую Лавка Игр также планирует выпустить на русском языке, когда-то в будущем. К слову, Dice Throne Adventures может быть очень дельным приобретением для тех, кому понравилась основная игра. Adventures значительно расширяет базовые игровые механики и делает из игры некое подобие dungeon crawler’а, но с персонажами из первых двух сезонов.

Сроков запуска кампании Лавка не называет, но видимо это будет где-то в середине или второй половине января. Ждем, очень ждем.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x