Новости

Acquire теперь у Renegade Game Studios

В октябре 2022 года компания Renegade Game Studios объявила о приобретении ряда игр у издательства Hasbro. Сделка тогда касалась игр Axis & AlliesDiplomacyRobo Rally, и Squad Leader.

Новый анонс от Renegade Game Studios сообщает о новом приобретении компании, опять у Hasbro. На этот раз они обратили внимание на жанр экономических игр и подписали игру Сида Саксона Acquire, в которой игроки занимаются торговлей на фондовом рынке и корпоративными слияниями.

Acquire изначально появилась на свет в 1963 году и перенесла множество переизданий с тех пор, но все основные игровые механики в ней остались прежними, не смотря на их явные недочеты и проблемы с балансом. Будем надеяться, что Renegade Game Studios ответственно подойдет к своему изданию классической игры.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

5 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
Все комментарии
Gnito Inko
Gnito Inko
1 год назад

А можно поподробнее, в чем там явные недочеты и проблемы с балансом?

Gnito Inko
Gnito Inko
1 год назад

Там, где много обсуждений есть еще и инфа о согласии с мнением топикстартера. Если кратко: владею коробкой помойму 11 года. Сыграно более 5 партий разным составом. Претензия одна — игра не всегда, но часто немного проседает в середине партии. Остальное — фломастеры.

Gnito Inko
Gnito Inko
1 год назад

Баланс ок. Про возраст комментария не дам. Это уже вкусовщина.

5
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x