ИзбранноеКраудфандингиНастольные игрыНовости

Предзаказ на настольную игру «Earthborne: Рейнджеры»

Хорошие ребята из MeepleHouse, которые известны всем нам по своим игронайзерам\органайзерам и картотекам (а с недавних пор еще и по протекторам) для настольных игр, запустили предзаказ на свою собственную локализацию настольной игры «Earthborne: Рейнджеры», которая в девичестве звалась Earthborne Rangers. Можно поздравить MeepleHouse — они теперь еще и издатели настольных игр!!!

«Рейнджеры» — это карточная игра в открытом мире, по которому Вам нужно (можно) путешествовать, находить, изучать, проходить проверки и наблюдать за тем, как игровой мир на все это реагирует. Будет и подготовка к партии путем создания своего собственного, уникального рейнджера, и книга приключений с художественным текстом, и мисии, и шмот, и развитие… И удивительный мир будущего, в котором забота об экологии стала спасением человечества.

Вообще, тема экологии является одной из основ игры, даже упаковка будет сделана полностью из перерабатываемых материалов.

А еще, ребята из MeepleHouse придумали несколько клевых идей для этой настольной игры. Например, всем тем, кто поучаствует в предзаказе будут подарены особые альтернативные карты локаций в увеличенном размере, на которые помимо увеличенных иллюстраций поместится дополнительное описание, за которым не нужно будет лазить в книгу приключений. Плюс, доступны дополнительно можно приобрести специальные кубики (деревянные конечно-же) которые созданы как альтернатива жетонам из игры: вместо выкладывания нескольких жетонов на карту, достаточно будет повернуть кубик на нужную грань.

Я себе уже заказал — люблю, знаете ли, приключения в открытом мире, и люблю карточные настольные игры. А еще люблю MeepleHouse — в общем в этой игре сошлось все!

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x