Новости

Анимэ много не бывает

Japanime Games объявили о возможности предварительного заказа своей новой игры Japanime Tactics: Granblue Fantasy, ожидаемой к выходу в сентябре 2023 года.

Это адаптация одноименной анимэшной компьютерной игры, гибрида файтинга и RPG с девочками в стиле Сейлор Мун и вот этим всем… Игры, кстати, вполне себе не плохой.

Japanime Tactics: Granblue Fantasy обещает перенести красочные бои из оригинальной игры на стол. Правда, не все персонажи оттуда будут сразу доступны для игры — только часть их будет в составе стартового издания, а остальные будут продаваться отдельно. Кто бы сомневался.

Бои будут разворачиваться на клеточном поле с разными элементами ландшафта, а персонажи будут управляться за счет своих уникальных колод карт. Персонажи конечно же будут ассиметричными, и они будут развиваться в процессе игры.

Интересно, что Granblue Fantasy это первая франшиза в серии Japanime Tactics и дальше разработчики планируют добавлять другие франшизы, которые между собой будут совместимы в игровом плане. Можно будет сталкивать между собой героев из разных анимэ сериалов и JRPG.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x