Новости

Новая игра из серии Crossroads

Plaid Hat Games анонсировали проект Wandering Galaxy в своей серии Crossroads, начавшейся когда-то с Dead of Winter(Мертвый сезон) и до сих пор периодически радующей игроков новыми играми. В Wandering Galaxy нам предлагается заняться сногсшибательным исследованием космоса и обещается, что это будет совершенно незабываемый опыт, в ключе отличающийся от бытового исследования космических просторов.

Это будет первая игра от Джерри Хоторна в серии Crossroads. До этого он делал самостоятельные проекты, типа Stuffed Fables, Mice & Mystics и Familiar Tales, которые не содержали у себя в названии упоминание этой запатентованной Plaid Hat Games игровой механики. Crossroads — это в первую очередь игровая механика в которой выбор игрока во время какого-либо события может нанести вред другим игрокам, хотя выбравший действие игрок может об этом даже и не догадываться.

Image 48

В России выходили игры из этой серии — несколько выпусков Dead of Winter, GEN7 и Forgotten Waters. Их у нас издавало издательство Crowd Games, которое продолжает сотрудничество с Plaid Hat Games и вполне вероятно издаст и Wandering Galaxy. В середине года будет Kickstarter, а поставки хотят запланировать на четвертый квартал.

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x