Новости

Стиль Жизни начали продавать Рёдзен

Издательство Стиль Жизни начали принимать предварительные заказы на игру Рёдзен, градостроительное евро с милыми животинками от создателей Wonder Book.

Королевство Рёдзен переживает непростые времена! Местные кланы отобрали своих лучших представителей для прохождения разнообразных испытаний.

У вас есть 3 дня и 3 ночи, чтобы доказать, что именно ваш клан способен принести наибольшую пользу королевству. Леди Феникс, легендарная правительница этих земель, вот-вот пробудится ото сна в своём вращающемся Дворце. Сделайте всё возможное, чтобы завоевать её расположение — занимайте лучшие места во Дворце и различных секторах королевства своими соратниками, нанимайте новых союзников и собирайте ресурсы и карты, чтобы получить преимущество перед соперниками и их кланами!

Image 46

Рёдзен – это игра на размещение рабочих, с преобладанием в области и сбором сетов. С высокой тактической составляющей, быстрым и динамичным игровым процессом, в которой главными героями станут Соратники.

Главная особенность Соратников — необычные асимметричные способности, делающие их уникальными. Это даст вам возможность постоянно менять стратегию в ответ на действия противников, сохраняя при этом высокую конкуренцию.

  •  Нанимайте Соратников в Доме Кланов и размещайте их на лучшие места, чтобы выстроить свою стратегию.
  •  Решайте, использовать ли способность Соратника или усилить влияние в Столице.
  •  Добейтесь наибольшего влияния, чтобы получить в награду Лунные осколки и собрать из них ценные комбинации.
  •  Исследуйте территории королевства, стройте новые деревни или посетите источники, чтобы получить карты Откровений с сильными эффектами.
  •  И пользуйтесь вращающимся Дворцом, чтобы получить доступ к еще большему количеству секторов королевства, помимо того, в котором уже расположены ваши Соратники.
Image 47

Издательство предлагает к покупке только делюкс издание с дорогими компонентами, миниатюрками и трехмерным замком на игровом поле. Доставку обещают осенью этого года. Цена на предзаказе — 6000 рублей, а в рознице игра будет продаваться за 9500 рублей.

https://ryozen.crowdpro.ru/

0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x