Новости

Haunted Mill Games анонсировали “Story Of Many”

Компания Haunted Mill Games объявила о планах выпуска “Story Of Many”, кооперативной фэнтезийной настольной приключенческой игры с открытым миром, рассчитанной на 1-4 игроков. Игра обещает содержать в себе очень богатую на объемы текста кампанию и уникальный игровой опыт, сосредоточенный на исследованиях, рассказывании историй и сражениях.

“Story Of Many” будет содержать более 400 000 слов текста сопровождающего сценарии, предлагающий игрокам глубокое погружение в мир богатый знаниями, секретами и особенно изысканной системой разветвления событий. В нем особое внимание уделяется исследованию открытого мира, позволяющему игрокам находить скрытые сокровища, расследовать слухи и переживать различные энкаунтеры.

Image 70

В игре также представлена система игрового процесса кампании, где выбор, сделанный игроками, оказывает значительное влияние на развивающуюся историю, что добавляет ей глубины и реиграбельности. Создание персонажей в “Story Of Many” вдохновлено сложными системами прогрессирования классов, которые можно найти в таких видеоиграх, как Path of Exile и Final Fantasy X. Разработчики утверждают, что их механика одна из самых сложных систем в индустрии настольных игр.

Image 71

Бои спроектированы так, чтобы быть и динамичными, и сложными. В основе их механики будут лежать кубы, но сложность обеспечат 200 уникальных противников, каждый со своим сценарием поведения… Сюжетная кампания обещает занять игроков на 220 часов, утверждают разработчики.

В преддверии выхода игры на Gamefound, Haunted Mill Games предлагает эксклюзивный класс персонажей тем, кто подпишется на обновления.

https://gamefound.com/en/projects/george-pissas/story-of-many

Image 72
Image 73
Image 74
Image 75
Image 76
Image 77
0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x