Новости

Modiphius выпустят новую редакцию Dark Deeds

Modiphius Entertainment в сотрудничестве с Rookery Publications анонсировали новое издание карточной игры Dark Deeds. Созданная Энди Чемберсом и Марком Гиббонсом, Dark Deeds — это карточная стратегическая игра для 2-5 игроков, действие которой разворачивается в вымышленном фэнтезийном городе. Игра ставит перед игроками задачу выполнить серию секретных миссий от имени таинственного Покровителя, сталкивая их с городскими правоохранительными органами, с различными его жителями и даже сталкивая друг с другом. Игра ни разу не кооперативная, игроки должны сочетать агрессию с хитростью, чтобы преуспеть в своих заданиях и завоевать расположение своего загадочного благодетеля.

Разработкой этого нового издания Dark Deeds руководил один из его первоначальных создателей, Марк Гиббонс, работавший ранее с такими компаниями как Games Workshop, Blizzard Entertainment и Riot Games. Во время пандеми концепция игры была доработана и протестирована на цифровой платформе Tabletopia. Это привело к партнерству с Крисом Берчем из Modiphius Entertainment и идея публикации нового физического издания. Предстоящий релиз будет улучшен с оглядкой на отзывы игроков, в игре будут пересмотрены правила, будут добавлены новые карты и новое оформление.

Более подробной информацией о выходе игры Modiphius Entertainment обещают публиковать у себя на сайте, где можно подписаться на обновления.

https://www.modiphius.net/pages/dark-deeds

Image 78
Image 79
Image 80
Image 81
Image 82
0 0 голосов
Оценка
Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментарий
Inline Feedbacks
Все комментарии
0
Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.x